周辺マップ
駐車場・駐輪場のご案内
丹海バスをご利用のお客様 (令和5年10月1日改正)
峰山線 (峰山~野田川丹海前)
野田川丹海 行 | 10:57 | 13:10 | 14:26◎ | 16:10 | 17:14 | 18:14◎ | 19:14※ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
峰山 行 | 10:22 | 11:12◎ | 12:22 | 15:28◎ | 16:35※ | 17:42※ | ― |
峰山延利線 (峰山~小町公園)
小町公園 行 | 8:44 | 10:59 | 13:12※ | 13:48◎ | 16:20 | 17:57◎ | 18:42※ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
峰山 行 | 8:01 | 10:09 | 13:07◎ | 14:44※ | 15:16◎ | 17:44※ | ― |
峰山四辻線 (峰山~四辻)
四辻 行 | 9:00※ | 10:42◎ | ― | 13:05 | 16:26 | 18:10 | ― |
---|---|---|---|---|---|---|---|
峰山 行 | 10:42◎ | 12:16◎ | 12:44※ | 14:34◎ | 16:50 | 18:02※ | 19:27※ |
丹後峰山線 (マイン前~経ヶ岬)
経ヶ岬 行 | 8:59 | 12:18 | 14:47 | 16:15 | 17:22※ |
---|
海岸線線 (マイン前~経ヶ岬)
経ヶ岬 行 | 10:52 | 12:34 | 13:47※ | 15:36 | 16:38 | 18:14 | 19:14※ |
---|
久美浜線 (マイン前~久美浜)
久美浜 行 | 11:35 | 14:17 | 16:07 | 17:18※ | 18:46※ |
---|
鉄道からのお乗りかえ(マイン前下車)
峰山駅 発 (峰山線) |
10:43 | 12:56 | 14:12◎ | 15:56 | 17:00 | 18:00◎ | 19:00※ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
峰山駅 発 (峰山延利線) |
10:52 | 13:05※ | 13:41◎ | 16:13 | 17:50◎ | 18:35※ | ― |
峰山駅 発 (峰山四辻線) |
8:44※ | 10:26◎ | 12:49 | 16:10 | 17:54 | ― | ― |
峰山駅 発 (丹後峰山線) |
8:59 | 10:19 | 12:37 | 15:10 | 17:21※ | ― | ― |
峰山駅 発 (海岸線) |
8:56 | 11:14 | 13:27 | 14:30 | 16:36※ | ― | ― |
峰山駅 発 (久美浜線) |
9:30※ | 10:30◎ | 13:28 | 16:23 | 17:59※ | ― | 19:16※ |
京丹後大宮駅 発 (峰山線) |
8:40 | 10:10 | 11:00◎ | 12:10 | 15:16◎ | 16:23※ | 17:30※ |
京丹後大宮駅 発 (峰山四辻線) |
10:26◎ | 12:00◎ | 12:28※ | 14:18◎ | 16:34 | 17:46※ | 19:11※ |
※土日祝及び8月13日~16日、12月30日~1月3日運休
◎土日祝及び8月13日~16日、12月30日~1月3日運行
- 営業時間 10時-20時(年末年始・特別営業時間などはトピックスにてお知らせします。)
- サービス案内
- WEBチラシ
- スタッフ募集
- HOPカード会員募集中
- ショッピングセンター マインfacebookページ